19 октября 2021 17:29 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

DSC7159 19 октября в прокуратуру города Пскова было подано заявление от Дмитрия Поршнёва, в нём он просит призвать главу города Пскова Елену Полонскую, как председателя конкурсной комиссии, исполнять возложенные свои непосредственные обязанности. По причине отсутствия (отпуск) председателя конкурсной комиссии, Д. Поршнёв не смог подать документы, а секретарь Владимир Воробьёв предложил приехать через недельку. Напомним, 28 сентября, депутаты досрочно прекратили полномочия главы администрации Пскова Александра Братчикова. На должность временно исполняющего полномочия главы администрации Пскова утвердили Бориса Ёлкина. Конкурс на главу администрации г. Пскова продолжается. Однако подать документы в эту конкурсную комиссию оказывается не так просто.