17 ноября состоялось заседание бюро Комитета Псковского областного отделения КПРФ.

17 ноября 2021 15:50 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

image

В ходе обсуждения первого вопроса по повестке дня о позиции Псковского областного отделения КПРФ при принятии областного и местных бюджетов на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, было принято решение – не голосовать за такой бюджет, при котором наш Псковский регион и дальше будет нищать.

По второму вопросу обсуждались кандидатуры в состав территориальных избирательных комиссий Псковской области. По окончанию обсуждения было принято постановление: предложить все кандидатуры, представленные в приложении для назначения их членами Территориальных избирательных комиссий Псковской области с правом решающего голоса от Псковского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Также на бюро обкома партии смогли обсудить и принять решение по проведению областного творческого конкурса «100-летний юбилей Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина и 100-летие образования Союза Советских Социалистических республик».

Завершая своё заседание, члены бюро обкома КПРФ рассмотрели три кандидатуры в будущий состав Молодёжного парламента Псковской области.